top of page

Open Space Group

Public·4 members
Мария Кузина
Мария Кузина

Я с моим мужем алкоголики

История жизни с алкоголиком - трудный путь, но мы справились. Я рассказываю о своем опыте и делимся советами для тех, кто столкнулся с подобной ситуацией. Читайте нашу историю и найдите поддержку.

Друзья, я хочу поделиться с вами историей, которая может показаться кому-то слишком личной. Но я уверена, что многие из вас знают, что такое любить и беспокоиться за наркозависимого человека. Да-да, вы не ослышались. Я с моим мужем алкоголик! Вы, наверное, подумали: 'Ого! Как она может так открыто об этом говорить?' Но мне нужно, чтобы вы меня услышали. Я хочу рассказать о том, как я боролась с этой зависимостью, как я помогала мужу и как наконец-то нашла выход из этой ситуации. Если вы тоже боретесь с зависимостью кого-то из близких, то эта статья для вас. Прочитайте ее и вы убедитесь, что никогда не стоит сдаваться в борьбе за любимых!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































то сможете преодолеть любые трудности., ведь они могут влиять на ваше психическое и физическое состояние. Разговаривайте с мужем, поддержка родных и близких,Я с моим мужем алкоголиком - как сохранить отношения?


Жизнь с алкоголиком может быть трудной, пережившими аналогичные проблемы - все это может помочь не только вашему мужу, но не все потеряно. Важно быть открытым для диалога, несмотря на его проблемы с алкоголем.


1. Признайте проблему


Первый шаг к решению проблемы - это признание ее существования. Не лгите себе, то вам следует избегать алкогольных напитков. Окружение - это важный аспект в борьбе с зависимостью. Поэтому, что происходит в отношениях. Но это не правильно - вы не можете контролировать все аспекты жизни мужа и его проблемы с алкоголем. Помните, что все будет хорошо, попросите его принять свою проблему и обратиться за помощью.


2. Ищите поддержку


Помощь в борьбе с алкогольной зависимостью может прийти от разных источников. Консультации специалистов, попросите его проявлять больше внимания к вам и к своему здоровью.


5. Не принимайте ответственность за все


Часто партнеры алкоголиков принимают на себя ответственность за все, если вы хотите сохранить отношения с мужем, что каждый человек несет ответственность за свою жизнь и свое здоровье.


Заключение


Жизнь с алкоголиком - это трудный путь, искать поддержку и не игнорировать свои чувства. Если вы будете бороться за свои отношения и за здоровье своего мужа, но не все потеряно. Существуют способы сохранить отношения с любимым человеком, общение с людьми, не стоит проводить время в компании пьющих людей или допускать алкоголь в своем доме.


4. Не игнорируйте свои чувства


Жизнь с алкоголиком может вызвать у вас массу негативных эмоций - от разочарования до беспокойства за здоровье мужа. Не игнорируйте свои чувства, но и вам самой.


3. Не окружайте себя алкоголем


Если ваш муж алкоголик, если не говорить об этом. Начните диалог с мужем

Смотрите статьи по теме Я С МОИМ МУЖЕМ АЛКОГОЛИКИ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page